Даниил Медведев стал чемпионом турнира в США и пятой ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев стал победителем теннисного турнира в Цинциннати (США). 23-летний Медведев выиграл в финале у бельгийца Давида Гоффина. За свою карьеру Даниил впервые победил в серии Masters и стал пятой ракеткой мира. Соревнования между Медведевым и Гоффином шли один час 40 минут.
...Далее

Даниил Медведев с трофеем. Фото

Официальный Twitter ATP опубликовал фото российского теннисиста Даниила Медведева с главным трофеем турнира в Цинциннати. В финале он обыграл бельгийца Давида Гоффена (7:6 (7:3), 6:4). #ATP ? No. 5?? #ATPMasters1000 ? No. 1?? A day to remember @CincyTennis for @DaniilMedwed ?
...Далее

Решающее очко в матче Медведев — Гоффен. Видео

Официальный Twitter ATP опубликовал видео заключительного розыгрыша финального матча турнира в Цинциннати Даниил Медведев — Давид Гоффен. Россиянин победил со счетом 7:6 (7:3), 6:4. Матчбол он реализовал благодаря эйсу. So THIS is how it feels to win your first #ATPMasters1000 ?. Congrats,
...Далее

Медведев выиграл турнир в Цинциннати, обыграв Гоффена в финале

Россиянин Даниил Медведев в финале турнира в Цининнати (США) обыграл бельгийца Давида Гоффена — 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час и 41 минуту. На счету россиянина 10 эйсов, тогда как у его соперника в 2 раза меньше. Гоффен допустил 7 двойных ошибок, Медведев — 1.
...Далее

Звезда или вспышка: Сможет ли Хачанов удержаться в элите мужского тенниса

Единичный успех, пусть и такой ошеломляющий, обычно не дает повода для глобальных выводов, но есть обстоятельства, которые в данном случае располагают к обобщениям. Дело не в самом факте победы, а в том, как она была достигнута. В финале москвич выиграл у Новака Джоковича в двух сетах 7:5, 6:4.