На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Армения и Азербайджан договорились о гуманитарном перемирии в Карабахе

Ереван и Баку договорились о гуманитарном перемирии, которое вступит в силу 18 октября в полночь по местному времени, говорится в сообщении МИД Армении. МИД Азербайджана также подтвердил эту договоренность.

Отмечается, что решение принято, следуя заявлению президентов России, Франции и США, представляющих страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ от 1 октября, заявлению сопредседателей Минской группы ОБСЕ от 5 октября и в соответствии с Московским заявлением от 10 октября 2020 года.

Помощник Алиева рассказал, каким будет ответ Азербайджана на удар по Гяндже.  В оборонном ведомстве Армении обвиняли Азербайджан в обстреле городов Степанакерт и Шуши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх