На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...

Российский военкор назвал организаторов операции по уничтожению МН17 в Донбассе

Уничтожение малайзийского Boeing в небе над Донецкой областью летом 2014 года стало результатом операции, которую организовали спецслужбы Украины, Соединенных Штатов и Нидерландов. С соответствующим заявлением выступил Семен Пегов, российский военный корреспондент.

По словам журналиста, перед спецслужбами поставили задачу, чтобы выполнявший рейс МН17 самолет упал на территории, которую контролировала самопровозглашенная ДНР. Это нужно было, чтобы осложнить реальное расследование катастрофы, отметил Пегов.

Согласно точке зрения военкора, Boeing сбили не из комплекса «Бук», как принято считать, а из украинского ЗРК С-125 «Печора-2М».

Ранее сегодня сообщалось, что в Одесской области провели испытания ракеты «Нептун», которая, согласно утверждению украинских экспертов, «способна бить вглубь России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх