На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Собянин выразил надежду на скорую победу над коронавирусом

Мэр Москвы Сергей Собянин, рассказывая об отремонтированных в столице поликлиниках, выразил надежду на скорую победу над коронавирусом.  В проходящую даже в период пандемии коронавирусной инфекции нового типа реконструкцию поликлиник,  Собянин в своем блоге назвал московские поликлиники лучшими в стране.

"В них работают опытные и преданные своему делу врачи и медицинские сестры, которые сегодня – в дни пандемии коронавируса – совершают настоящий профессиональный подвиг", - отметил градоначальник.

По мнению Собянина, "казалось бы, сейчас не до комфорта, главное – обеспечить своевременную диагностику ковида и получение помощи врача". "Но победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приема у врача", - убежден мэр Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх