На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

В США новым «эпицентром» распространения COVID-19 стал штат Флорида

В штате США Флорида специалисты выявили рекордный за весь период пандемии суточный прирост случаев инфицирования COVID-19. На сайте центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США сказано, что речь идет о 21683 заболевших.

Ранее рекорд отмечался седьмого января - 19334. Сообщается, что если говорить обо всех американских штатах, то во Флориде обнаруживают 1/5 всех новых зараженных коронавирусной инфекцией. В связи с этим это и есть новый эпицентр распространения COVID-19, подчеркивает агентство Bloomberg.

Больше всего зараженных в мире зафиксировали в Соединенных Штатах. Кроме того, эта страна является лидером по числу смертей пациентов с коронавирусом. В США до настоящего времени обнаружили более 34,9 млн носителей COVID-19, подтвердили свыше 613 000 летальных исходов людей, зараженных коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх