На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Американский лидер Джозеф Байден заблудился в ресторане в ходе проведения саммита G7

В Сети разместили видео очередного конфуза нынешнего хозяина Белого дома Джозефа Байдена. Дело в том, что в ходе саммита G7 он “заблудился” в одном из ресторанов Корнуолла, Великобритания.

Американский лидер очутился в местном заведении общественного питания в том месте, где его не должно было быть, сообщает РЕН ТВ. Соответствующая видеозапись была опубликована телеканалом ITV News.

Глава США зашел на веранду ресторана, где находились представители СМИ. В какой-то момент он остановился и стал смотреть по сторонам. Журналисты поинтересовались у Байдена, “как проходит саммит в Корнуолле”.

Тот в свою очередь оценил встречу G7 как “очень хорошую”. После этого, пишет РИА Новости, он и далее стал искать, судя по всему, свою жену. Спустя некоторое время Байден увидел ее с иной стороны веранды, и Джилл позвала своего супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх