На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Тютюгина
    Конечно не знает. Но ведь статьи читает. Вдруг случится чудо?Медведев: вероятн...
  • Владимир Витковский
    Вы серьезно думаете, что оно знает классику? В кишлаках этого не преподают.Медведев: вероятн...
  • Ирина Тютюгина
    Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (И.А.Крылов басня "Зеркало и обезьяна")Медведев: вероятн...

Одну из главных улиц Екатеринбурга ночью полностью затопило

В ночь на пятницу, 2 ноября, одну из главных улиц Екатеринбурга полностью затопило. Согласно последней информации, инцидент произошел из-за внезапного прорыва трубопровода с холодной водой.

Речь идет о проезжей части на проспекте Космонавтов. Прорыв трубы произошел у дома №69, однако вода быстро растеклась по дороге, добравшись до улицы Индустрии, передает URA.RU.

Всю ночь на месте аварии работали специалисты, которые устраняли последствия инцидента. Рядом с точкой прорыва дежурили сотрудники ТТУ, которые должны были проанализировать ситуацию и решить, как утром запускать троллейбусы. Не исключено, что в местах скопления воды сегодня будет сильнейший гололед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх