На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Азербайджан внес депутата Государственной Думы Виталия Милонова в «черный список»

Азербайджан внес депутата Государственной Думы Виталия Милонова в «черный список». Причиной послужила несогласованная с Баку поездка в Карабах и явный антиазербайджанский настрой его высказываний. 

"Вот такой сейчас Степанакерт, особенно удивительно наличие израильских беспилотников у протурецкого азербайджанского полчища бармалеев игиловцев", - написал он под своим фото в Instagram.

Сегодня депутат посетил Степанакерт и встретился с президентом непризнанной Нагорно-Карабахской республики Араиком Арутюняном, о чем он также сообщил в социальной сети.

"В эти сложные дни наши сердца с нашими братьями, вооружённое решение конфликта Азербайджаном и Турцией недопустимо. Мы очень надеемся, что мирное небо Арцаха будет надёжно защищено от агрессии и никакие турецкие БПЛА более не унесут жизни. Земля Карабаха не по зубам бармалеям из ИГИЛ (запрещенной на территории РФ террористической организации)", - сообщил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх