На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

В США четвертый день не стихают митинги из-за гибели темнокожего мужчины

Уже четыре дня подряд в Миннеаполисе, США, на улицах можно наблюдать десятки протестующих. Причиной акций протеста стало убийство афроамериканца полицейскими, которое произошло на днях. Данная информация поступила от телеканала CBS Minnesota.

Речь идет о темнокожем мужчине Уинстоне Смите, которому было 32 года. Правоохранители застрелили его, когда проводили задержание. В местной полиции сообщили, что Смита обвиняли в незаконном хранении оружия.

Когда полицейские прибыли на место и попытались задержать афроамериканца, тот начал стрелять по ним. При этом выстрелы мужчина производил из припаркованного автомобиля. В итоге его застрелили, он умер на месте.

Произошедшее побудило некоторых американцев выйти на улицы и стать участниками протестов. Накануне в Миннеаполисе зафиксировали свыше 100 протестующих, которые заявляли о необходимости провести справедливое расследование по делу Уинстона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх