На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Косметолог научила, как легко приобрести красивый загар

Косметолог Наталия Махнева дала совет, как легко приобрести золотистый оттенок кожи и сохранить приобретенный загар. Она рекомендовала летом немного изменить привычное питание.

«Если периодически употреблять свежевыжатый морковный сок, то кожа приобретает золотистый оттенок. Однако важно не переусердствовать. Оптимальный вариант: стакан свежевыжатого морковного сока три раза в неделю в течение месяца», - рассказала специалист. Она добавила, что после небольшого перерыва можно вновь повторить курс. Косметолог отметила, что морковный сок также улучшает кожу лица и делает ее более гладкой и ухоженной.

Кроме того, специалист рекомендовала чаще есть рыбу, фрукты и морскую капусту. Эти продукты улучшают работу организма и также способствуют закреплению загара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх