На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...

Работавший в Кремле французский шеф-повар рассказал, что его больше всего удивило в русских

Французский шеф-повар Жером Риго, несколько лет проработавший в Кремле, поделился впечатлениями о России. По его словам, взаимодействие с первыми лицами государства предполагает определенный уровень секретности и особые меры предосторожности.

«Русские - очень душевные люди, которые любят часами сидеть за столом. С ними на самом деле возникает чувство общности», - отметил он.

Жером Риго добавил, что наиболее масштабной частью его работы были банкеты на две тысячи гостей. Шеф-повар рассказал, что застолье начиналось с водки, после чего появлялись блюда, которые оставались на столе до самого конца мероприятия. Его удивило, что русские «не выбрасывают хлеб и уважительно относятся к еде». Также француза впечатлило, что в качестве первого блюда подают «дымящиеся тарелки с супом», больше всего ему понравилась уха.

При этом он не понимает, почему еще никто не додумался пригласить во Францию российских поваров.

«Большинство из них вышли на высочайший уровень. Здесь все они получили бы одну или две звезды "Мишлен"», - считает шеф-повар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх