На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Эрдоган заявил, что Кипр без согласия Турции не сможет вступить в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вечером в среду, 21 июля, заявил, что вступление Кипра в состав Североатлантического альянса невозможно, пока турецкие власти не дадут на это согласия.

Эрдоган сообщил журналистам, что если посмотреть на документы НАТО, то пока Турция не даст положительный ответ, вступление Южного Кипра в состав альянса не будет возможным. Турецкий лидер заявил, что в стране сейчас не такое правительство, каким оно было в то время, когда в НАТО была принята Греция.

"Сейчас здесь есть мы. Они (Североатлантический альянс – Прим.ред.) не смогут обойти вето Турции", – подчеркнул Реджеп Тайип Эрдоган.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх