На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Спасибо. Обязательно расскажу своим детям о нем. И о Вас.Суд да наследстве...
  • Виталий
    А все честноскраденное осталось у него дома, в тумбочке. С тем, чтобы "перевоспитанный" по окончании отсидки вновь ст...Прожженный мошенн...
  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...

Кудрявцева отреагировала на нелестные слова Пугачевой о своей программе

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева в субботу, 20 апреля, отреагировала на нелестные слова певицы Аллы Пугачевой о своей программе. Ранее артистка сравнила передачу с "копанием в помойке".

Примадонне не понравился выпуск передачи "Секрет на миллион", в котором Кудрявцева расспрашивала бывших мужей Пугачевой об их отношениях.

Телеведущая не ожидала, что Алла Борисовна так отреагирует на сценарий программы и решила ответить артистке ее же словами: "Танки грязи не боятся". Лера подчеркнула в беседе с Super.ru, что работа на телевидении – это нелегкий труд и не всегда приятный. По словам Кудрявцевой, все телеведущие, журналисты и артисты являются рабами определенного формата того или иного проекта, а также потребностей аудитории, для которой и сама Пугачева поет уже много лет. Лера добавила, что не хотела обидеть певицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх