На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

В Индии за сутки выявили более 350 тысяч случаев заражения COVID-19

За прошедшие сутки в Индии выявили 352 991 случай заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию предоставили журналисты со ссылкой на данные Министерства здравоохранения страны.

Согласно последним сообщениям СМИ, за минувшие 24 часа в Индии скончались 2 812 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии в стране достигло 17 313 163, а количество жертв составило 195 123.

Напомним, ранее премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что в настоящий момент на территории страны наблюдается "коронавирусный шторм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх