На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Брянские спасатели ищут пожилую женщину в частично провалившемся под землю частном доме

Спасатели ищут женщину, которая могла находиться в доме, ушедшем под землю после провала грунта в Брянской области. Данную информацию предоставили в пятницу, 16 октября, в ГУ МЧС по региону.

Уточняется, что происшествие случилось минувшей ночью на улице Ленинская в поселке Вышков Злынковского района. Известно, что грунт провалился на глубину примерно шести-семи метров. Это случилось из-за наличия карстового провала диаметром до 10 метров.

В результате инцидента часть жилого одноэтажного дома ушла под землю. Известно, что в здании проживают два человека. В момент случившегося там могла находиться пожилая женщина. На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения, поисково-спасательный отряд, оперативные группы администрации Злынковского района и местного пожарно-спасательного гарнизона, а также сотрудники всех служб жизнеобеспечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх