На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Племянник президента Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции»

Племянник президента Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции». Сегодня ее отчетно-выборный съезд проходит в Москва-Сити. Там и будет решено, что Путин станет председателем этой «антикоррупционной партии».

Как сообщают «Открытые медиа», также на съезде рассмотрят вопрос о выдвижении кандидатов на региональные выборы. Будет ли участвовать в них Путин, в партии держат в тайне. Кстати, ранее «Коммерсантъ» писал, что племянник президента хочет создать новую партию на базе движения «Люди дела». Он собирался позиционировать ее как проект, направленный на защиту интересов предпринимателей. Но малого и среднего бизнеса в России уже почти не осталось, все больше корпорации, и их интересы есть кому лоббировать, а тема борьбы с коррупцией - неиссякаема. Вот и подобрали родственнику президента новое поле для "творчества" - саму партию «Народ против коррупции» учредили ещё в 2012 году, но в  федеральных выборах она не участвовала ни разу.

Кстати, Роман Путин с 2013 года возглавляет попечительский совет Федерации тхэквондо. Он сын двоюродного брата президента Игоря Путина, который входил в советы директоров АвтоВАЗбанка, Мастер-банка, Промышленного сберегательного банка и Русского земельного банка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх