На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

СКР Армении: количество без вести пропавших с армянской стороны после войны в Карабахе составляет 275 человек

По состоянию на 16 июня 2021 года, количество без вести пропавших военнослужащих и гражданских лиц с армянской стороны после войны в Нагорном Карабахе составляет 275 человек. Данные о числе пропавших без вести граждан уточнил в четверг, 17 июня, Следственный комитет Республики Армения.

Днем ранее бывший президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи с избирателями в Котайкской области заявил, что без вести в ходе 44-дневной войны в Нагорном Карабахе пропали 1064 человека.

Саргсян обнародовал документ, в котором указана эта цифра. Она фигурирует в докладе Фонда страхования военнослужащих, представленном в апреле правительству Армении.

В Следственном комитете пояснили, что появившаяся информация о более тысяч пропавших без вести граждан относится к финансовой отчетности о денежной компенсации, выплаченной семьям пропавших после боевых действий военнослужащих, в это не отражает количество граждан, дела по которым находятся в уголовном производстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх