На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

День охраны природы в Челябинске отметят выставкой из мусора

Вход свободный, но пластиковые крышечки приветствуются

5 июня весь мир отмечает День охраны окружающей среды. Приверженцев экологичного образа жизни становится все больше, в том числе в Челябинске. Так 6 июня, в воскресенье, в нашем городе откроется выставка под названием «Первая Пластиковая. Планета, на которой мы живем».

Увидеть ее смогут все желающие. Экспозиция разместится на ул.Братьев Кашириных, 55, в арт-кластере GoGreenCenter, на втором этаже. В региональном министерстве экологии рассказали, что челябинцев и гостей города ждут необычные объекты из переработанного пластика, макулатуры, стекла, пакетов.

Будут представлены также фотографии и видеоинсталляции, которые присылали участники проекта со всей страны.

Открытие выставки – в 12:00. Первым посетителям устроят авторскую экскурсию. В 14:00 назначен открытый разговор на экологические темы. В 16:00 состоится вечеринка с участием челябинских музыкантов. Работать экспозиция будет целый месяц.

Вход свободный. Крышечки от пластиковых бутылок в качестве взноса приветствуются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх