На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Бывший сотрудник Генштаба Сивков: США могут развязать ядерную войну с Россией на территории третьих стран

Соединенные Штаты могут развязать ядерный конфликт с Российской Федерацией на территории третьих стран. Реализацию соответствующего варианта допустил Константин Сивков, бывший сотрудник Генерального штаба РФ.

Специалист полагает, что Вашингтон способен пойти на претворение в жизнь сценария, предполагающего ядерную войну с РФ на территории третьих стран, к примеру, государств Восточной Европы. Это позволит избежать применения оружия массового уничтожения непосредственно против США, процитировал Сивкова сайт «ПолитНавигатор».

Страны, соглашающиеся на размещение баз Штатов, должны осознавать, что рискуют стать ареной ядерного противостояния, добавил экс-сотрудник Генштаба.  

Как сообщалось ранее в воскресенье, китайский ресурс Baijiahao напомнил, что американский эсминец в панике сбежал от российского корабля на восточных рубежах РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх