На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Владимир Путин заявил, что делать вакцинацию от коронавируса обязательной нельзя

Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил сегодня глава российского государства Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. Трансляцию выступления президента вел телеканал "Россия 24".

По словам президента, россиянам нужно самим осознать эту необходимость. Они должны понять, что иначе их ждет смертельная опасность.

В стране созданы все условия для вакцинации, а прививка надежная и безопасная, добавил Путин. Российский лидер подчеркнул, что перед летним сезоном, когда у людей начнутся отпуска, и с учетом снятия ограничений в России необходим сформированный коллективный иммунитет.

«Спасибо, но не буду» - каковы юридические основания для отказа от принудительной вакцинации​

Ранее Онищенко прокомментировал заявление Медведева об обязательной вакцинации в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх