На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...
  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...

Украинский эксперт Валентин Землянский рассказал, что Зеленский боится «улицы» и не слышит украинских граждан

Президент Украины Владимир Зеленский боится «улицы» и больше прислушивается к мнению радикалов, чем обычных украинских граждан, не слышит те 73%, которые голосовали за него.

Украинский эксперт Валентин Землянский в эфире телеканала «Наш» выразил мнение «о страхах» Зеленского
По словам эксперта, украинский президент слышит «стерненок» (сторонников украинского радикала Сергея Стерненко) и иже с ними, выходящих, так сказать, с файерами под офис президента».

Землянский считает, что с такими подходами, откликаясь на «окрики улицы», процветающее государство вряд ли получится построить.

Ранее депутат Верховной рады от Илья Кива раскритиковал власти Украины во главе с Зеленским за «разгул нацизма» в стране.

В марте сторонники Стерненко, приговоренного к семи годам за похищение человека,  устроили акцию у офиса президента Украины, жгли файеры, бросали взрывпакеты, повредили двери офиса.

Наджда Савченко недавно раскритиковала Зеленского за принимаемые им решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх