На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Лучше бы что нибудь отрезать на публику у тех, кто не смог предотвратить этот кошмар.Патрушев: организ...
  • Tatyana Fedotova
    Свежо предание. Это могут только уши отрезать на публику у зверьков исполнителей, а организаторы за океаном. Что то у...Патрушев: организ...
  • Evgenija Palette
    Еще бы! Всё накатано... А Трампу надо еще понравиться...Туск заявил, что ...

Диетолог рассказала, какие напитки помогут утолить жажду в летнее время года

Роскачество сообщило, какие напитки помогут утолить жажду в летнюю жару. В организации посоветовали не злоупотреблять газированными сладкими лимонадами и другими жидкостями с повышенным содержанием сахара. Также отмечается, что избежать обезвоживания можно с помощью чая и питьевой воды.

Диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королева объяснила, что почему универсальным напитком во время жары является исключительно вода, пишет НСН.

"Обычная H2O вкусная, полезная, комнатной температуры или прохладная вода. Главное – не холодная и не очень горячая. Дополнительно к воде, которую, кстати, нужно пить не менее, чем два с половиной, а то и три литра в жаркий день по 150-200 мл. каждые 45-60 минут", - рассказала диетолог.

Ранее изданию "Вечерняя Москва" гастроэнтеролог Сергей Вялов рассказал, какую пользу и вред может принести томатный сок. 

"Томаты провоцируют усиление секреции кислоты в желудке, людям с изжогой пить томатный сок не следует, иначе им станет хуже", - отметил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх