На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...
  • А Кудасов
    Пусть сами это жрут.Роспотребнадзор и...
  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...

Портал 19FortyFive: ядерные бомбардировщики США В-52 «могут ненадолго остановить время и сдержать Россию»

Ядерные бомбардировщики Соединенных Штатов В-52 «могут ненадолго остановить время и сдержать Россию». Соответствующая оценка возможностей самолетов, созданных в пятидесятых годах прошлого столетия, содержится в материале, появившемся в американском интернет-сегменте.

В ходе состоявшихся не так давно воздушных маневров Североатлантического альянса В-52 за один день прошли над территорией тридцати стран НАТО. Как отметил сайт 19FortyFive, данный полет продемонстрировал, что характеристики В-52 позволяют им «ненадолго остановить время и сдержать Россию».

В публикации портала, пересказанной журналистами «ПолитРоссии», говорится, что В-52 неоднократно модернизировались. Это позволяет боевым машинам осуществлять различные миссии на дозвуковых скоростях и больших высотах и оставаться серьезной сдерживающей силой.

Как сообщалось ранее во вторник, отечественный эксперт Юрий Кнутов указал на то, что Москва сможет нанести «смертельный укол» любой системе ПВО НАТО новой гиперзвуковой ракетой «Острота».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх