На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Из роддома в Нижневартовске из-за пожара пришлось эвакуировать людей

В роддоме города Нижневартовск произошло возгорание, в связи с чем было принято решение об эвакуации женщин и детей. Пожар начался в кабинете архива.

По данным городской администрации, огнеборцев проинформировали о задымлении примерно в три часа ночи по московскому времени. На место оперативно прибыли пожарные, однако сотрудники данного медицинского учреждения самостоятельно эвакуировали пациентов и коллег.

Специалисты быстро справились с огнем. К счастью, пострадавших не оказалось. Информация о произошедшем появилась на странице руководства Нижневартовска во “ВКонтакте”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх