На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Хироников
    Фамилией. "Запомните. Сам Леопольд Кудасов. Начальник контрразведки!"Рогозин заявил, ч...
  • Николай
    СТОП, а оплатить всё, что на него было истрачено: залы, сборы, тренеры, ведь не он же их оплачивал, а налогоплательщи...Рогозин заявил, ч...
  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...

СМИ предположили, какой вакциной привился Путин

В среду, 14 апреля, Владимир Путин принял участие в заседании попечительского совета Русского географического общества (РГО). Путин участвовал в мероприятии в режиме видеоконференции.

В числе участников заседания был академик Александр Гинцбург, глава Института имени Гамалеи, автор вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V».

В «Коммерсанте» решили, что Путин привился именной этой вакциной. Путин выразил надежду, что пандемия скоро отступит, в том числе благодаря вакцинации, которая проводится в России.

Российский лидер перед мероприятием заявил, что он в этот день, за 10 минут до начала заседания, сделал вторую прививку, надеется, все будет хорошо.

Глава государства поделился, что никаких побочных эффектов, явлений. «С утра позанимался спортом, пошел привился», - сказал Путин.

Президент не ответил на вопрос Андрея Колесникова про антитела, только со ссылкой на медиков ответил, что у него «хороший иммунный ответ».

Говорят, после прививки пациент некоторое время нуждается в наблюдении врача. Может быть поэтому на заседание был приглашен Гинцбург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх