На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...
  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...

Юрий Бурлачко поздравил кубанских студентов

Сегодня, 25 января, в России отмечается Татьянин день, или День российского студенчества. С этим праздником учащихся кубанских вузов и техникумов поздравил председатель Заксобрания региона Юрий Бурлачко.

Глава краевого депутатского корпуса напомнил, что возникновение памятной даты связано с основанием в 1755 году первого отечественного университета – Московского.

"С тех пор система высшего образования в нашей стране проделала большой путь. Сегодня только у нас в крае работают свыше 50 вузов, где учатся тысячи молодых жителей Кубани и других регионов страны", — отметил Юрий Бурлачко.

Парламентарий пожелал студентам использовать время с пользой, чтобы полученные знания стали хорошим фундаментом для будущей профессиональной карьеры и личностного роста. "Здоровья, счастья и благополучия всем нынешних и бывшим студентам, преподавателям, сотрудникам и ветеранам кубанских вузов!", — заключил председатель ЗСК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх