На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Гагарина удивила методами воспитания двухлетней дочери

На концерте "Прожекторперисхилтон" певица Полина Гагарина поделилась со зрителями cемейными тайнами. Она рассказала подробности о том, как растет ее дочь Мия, которой сейчас 2 года.

Иван Ургант спросил Гагарину, смотрит ли ее наследница мультсериал «Маша и Медведь». Звезда уверенно ответила, что девочка еще не видела ни одной серии. Актеры Сергей Светлаков, Иван Ургант и Гарик Мартиросян были удивлены такому повороту событий.

Мартиросян сразу же решил поинтересоваться есть ли у артистки дома интернет. "Что же ты тогда показываешь дочери?" – с недоумением спросил шоумен. "Я показываю ей "Бонифация", – призналась Полина. Судя по всему, она предпочитает воспитывать дочь на старых добрых советских мультсериалах.

Напомним, что Полина Гагарина 9 сентября 2014 года второй раз вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года у пары родилась дочь Мия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх