На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

В ФСБ РФ иронично отреагировали на пропавшие с кораблей унитазы

Сотрудники ФСБ России отреагировали на заявление о том, что корабли были возвращены Украине в ужасном состоянии. Известно, что военные ВМС Украины не обнаружили на них некоторое оборудование, в том числе "унитазы, плафоны и розетки".

Сотрудники ФСБ отметили, что довести до такого состояния корабли, что с них исчезли даже "унитазы" могла только сама Украина, пока переплавляла суда. Также представители ведомства показали видео до передачи кораблей, на кадрах которого видно, что вся сантехника находится на месте.

"Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния – то это проблема самой украинской стороны", - высказались в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх