На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Посол Латвии вернулся в Ригу из Минска

Посол Латвии в Белоруссии Эйнарс Семанис уже вернулся из Минска в Ригу. По данному поводу МИД Латвии высказал свое мнение.

Парламентский секретарь МИД Занда Калниня-Лукашевича на заседании комиссии Сейма заявила, что теперь в Минске останется лишь один технический сотрудник, чтобы приглядывать за опустевшим зданием.

«Это значит, что у него (Лукашенко) будет меньше денег, и режиму Кремля, Путину будет дороже обходиться поддержание режима Лукашенко у власти».

На это глава Авиационного департамента Министерства сообщений Артурс Кокарс отметил, что «утверждать что-либо – преждевременно, расследование еще идет.

Данная информация стала доступна для латвийских СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх