На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Sohu: Россия приготовила «ловушку» для флота НАТО на подходе к Санкт-Петербургу

Российская Федерация приготовила «ловушку» для флота Североатлантического альянса на подходе к городу Санкт-Петербургу. Об этом говорится в материале, появившемся в китайском сегменте интернета, пишут отечественные СМИ.

Как информирует сетевое издание «ПолитРоссия», портал Sohu обратил внимание на то, что Соединенным Штатам хватает смелости отправлять свои военные суда в Черное море, однако в Балтийском американцы не рискуют приближаться к Санкт-Петербургу. По мнению авторов китайского сайта, данный факт объясняется среди прочего тем, что РФ за последние годы приложила много усилий для укрепления морской обороны страны на Балтике.

Так, Россия развернула береговые противокорабельные комплексы, которые прикрывают Кронштадт и Санкт-Петербург. Вкупе с особенностями Финского залива, затрудняющими маневры крупных судов, данное вооружение является «ловушкой» для США и их союзников по НАТО, отметили в Sohu.

Ранее сегодня отечественный ресурс Avia.pro написал, что Израиль оказался бессилен перед защитой военными РФ иранских кораблей, следующих в Сирийскую Арабскую Республику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх