На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как приятно увидеть лишний раз образ Героя труда.Спикер Совфеда Ма...
  • Лиза
    Как я без этот новости жила то((((((Временно задержив...
  • Игорь Петров
    Аналитик Джонсон:...

Американский генерал Хайтен похвалил Россию за невероятно сильную армию

Армия Российской Федерации является очень сильной, имеющей в своем распоряжении модернизированные средства. Такое заявление сделал генерал Джон Хайтен, замглавы Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США.

По его словам, России за последние два десятка лет удалось сильно изменить свою армию в лучшую сторону. Хайтен подчеркнул, что РФ является на сегодняшний день существенным вызовом для Соединенных Штатов, ведь у нее есть в том числе кисмические и кибервозможности, усовершенствованное ядерное оружие.

Американский генерал отметил, что раньше никогда не было ситуации, чтобы Вашингтон пытался сдержать одновременно двух крупных игроков в мире. Речь идет о России и Китае. Он призвал поддерживать с Москвой и Пекином стратегический диалог, что позволит обеспечить мировую стабильность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх