На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Бывший глава Совнацбеза объяснил невозможность объявления Украиной войны России

Украина не может объявить войну Российской Федерации, потому что та обладает ядерным оружием. Соответствующее заявление сделал Александр Турчинов, бывший секретарь Совнацбеза соседнего государства.

Турчинов добавил, что объявление войны не надо путать с военным положением. Его Киев мог ввести в конце 2014-го – начале 2015 годов, однако в силу ряда причин этого не произошло, процитировал экс-чиновника интернет-портал «ПолитНавигатор».

Ранее российский эксперт Александр Артамонов предсказал ответ Москвы в случае возобновления Украиной полномасштабных боевых действий против непризнанных ДНР и ЛНР. Кроме того, сообщалось, что Александр Турчинов раскрыл тактику «ползучего наступления» киевских военных в зоне конфликта в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх