На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Зеленский назвал «Северный поток - 2» оружием против Украины и Европы, призвав не допустить начала его эксплуатации

Газовый проект “Северный поток - 2” является оружием, направленным против Украины и европейских стран. Такое заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский, заявив о необходимости бороться с запуском газопровода.

По его словам, это должны сделать международные партнеры Киева. Зеленский подчеркнул, что именно “Северный поток - 2” в настоящее время является самым серьезным вызовом для Украины. В ходе выступления на форуме "Украина 30. Международная политика" он отметил, что нельзя допустить, чтобы этот проект начали эксплуатировать.

“Введение его в эксплуатацию – это не об экономике, это оружие против Украины, и уверен, что будет оружием против всей Европы в будущем”, - заявил украинский президент.

Он добавил, что для борьбы с газовым проектом нужно задействовать в том числе механизмы ОБСЕ, ООН и прочих организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх