На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Особняку Майкла Джексона грозит снос

Поместье Neverland, принадлежавшее Майклу Джексону, могут снести. Особняк, в котором король поп-музыки жил с 1994 года и до самой смерти, не получается продать вот уже более 10 лет сразу по нескольким причинам.

Потенциальные покупатели обходят Neverland стороной из-за его дурной славы. Считается, что именно в этом поместье происходили события, после которых музыканта обвинили в растлении детей, передает Мир24.

Помимо того, участок в Калифорнии с садом, озером, зоопарком, тремя гостевыми домами и большим домом с шестью спальнями отпугивает людей и своей стоимостью. Владения оценили в 31 миллион долларов. Отмечается, что если покупателя найти не удастся, то особняк снесут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх