На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Зеленский  под  контролем  ,  в  заложниках  у  Запада и  ничего  сам  не  решает...Не  будет  зели  ,  США  поставят...Медведев: вероятн...
  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...

Посольство США в Москве разместило точные данные о месте и времени проведения протестов 23 января

На своем официальном сайте, ссылаясь на СМИ, Посольство США в Москве разместило информацию о том, что «в субботу, 23 января, по всей России планируются демонстрации в поддержку активиста оппозиции. Эти демонстрации могут быть несанкционированными. Учитывая вероятное значительное присутствие полиции и возможное рассредоточение демонстрантов в других районах городов, гражданам США следует избегать этих демонстраций и любых связанных с демонстрациями мероприятий».

Далее идет перечисление городов и мест, где должны проходить митинги и времени их начала: «В Москве демонстранты планируют собраться около Пушкинской площади примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону Кремля. В Санкт-Петербурге демонстранты планируют собраться около Сенатской площади примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону Гостиного двора (расположен на Невском проспекте).

В Екатеринбурге демонстранты планируют собраться у входа на стадион «Динамо», 12 по улице Еремина примерно в 14:00 и пройти маршем по набережной городского озера в сторону Драматического театра. В Перми демонстранты планируют собраться на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Полины Осипенко примерно в 14 часов и двинуться в сторону Комсомольского проспекта и некоторых других центральных улиц.

В Челябинске демонстранты планируют собраться на бульваре Славый примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону проспекта Ленина к памятнику Курчатову.

В Красноярске демонстранты планируют собраться на Красной (Красной) площади примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону центра города. В Новосибирске демонстранты планируют собраться на Красном проспекте, 63 возле Дома офицеров примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону площади Ленина. В Омске демонстранты планируют собраться на Ленинградской площади, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Масленникова примерно в 14:00 и пройти маршем в сторону Соборной площади.

Во Владивостоке демонстранты планируют собраться у памятника борцам за советскую власть на Светланской улице в 14:00. В Хабаровске демонстранты планируют собраться на площади Ленина в 12.00. В Улан-Удэ митингующие планируют собраться на Театральной площади в 14:00. В Иркутске митингующие планируют собраться на площади на улице Урицкого на площади у центра бытового обслуживания «Дом Быта»».

Точность этих данных поражает, если не сказать больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх