На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...
  • Samarium
    А может лучше было бы сначала ее уничтожить, а уже ПОСЛЕ этого делать подобное заявление ???Рогозин заявил, ч...

Пушков объяснил бессмысленность переговоров с Зеленским в «любой точке»

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал предложение президента Владимира Путина провести переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским в Москве.

«Переговоры с Зеленским что в Париже, что "в любой точке Донбасса", не имеют смысла при нынешней политике Украины, ибо Киев не выполняет своих обязательств. Тем более без участия ДНР/ЛНР», - пояснил он.

Пушков отметил, что лидерам стран «нормандской четверки» можно было бы предложить провести встречу в столице одной из самопровозглашенных республик. Однако сенатор уверен, что Зеленский, Эммануэль Макрон и Ангела Меркель не пойдут на такой шаг.

Напомним, что 20 апреля Зеленский в видеообращении обратился к Путину с предложением встретиться в любой точке Донбасса, где идет война. На что российский лидер ответил, что готов принять украинского президента в Москве для обсуждения развития двусторонних отношений.

Дмитрий Песков назвал возможные темы разговора, а вице-премьер Украины Алексей Резников заявил, что Зеленский не может поехать в Москву на встречу с Путиным. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх