На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Журналист Бабицкий: в случае нападения Киева войска ДНР и ЛНР при помощи России могут выйти к Днепру и Приднестровью

Отечественный журналист Андрей Бабицкий предположил, где остановятся контратакующие силы в случае нападения Украины на непризнанные ДНР и ЛНР. По данному вопросу Бабицкий высказался в разговоре с авторами YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса».

Журналист констатировал, что Москва сконцентрировала на границе с Украиной около 50 тысяч военных. Данная группировка не будет бездействовать, если Киев организует атаку на республики, спрогнозировал собеседник канала.

В случае наступления украинской стороны войска ДНР и ЛНР при помощи России могут выйти к Днепру и Приднестровью, полагает Андрей Бабицкий.

Ранее сегодня сообщалось, что военный эксперт Ян Гагин назвал два возможных сценария наступления киевских подразделений на ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх