На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Киркорова предъявила ему ультиматум из-за шоу «Маска»

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория решила бойкотировать звездного отца из-за разоблачения Единорога в популярном шоу “Маска” . Девочка рассказала о своей обиде в эфире программы "Новые русские сенсации".

Алла-Виктория просила Киркорова не выгонять из шоу персонажа, который скрывался под маской Единорога. Но в 8 выпуске передачи Единорогу все же пришлось раскрыться и уйти с проекта. Им оказалась певица Ирина Дубцова. Она сделала с Аллой-Викторией несколько совместных снимков на память, печальная девочка уехала домой, где Киркорова ждал серьезный разговор. Дочь предъявила ему ультиматум, потребовав купить 15 единорогов. Иначе Филиппу запрещается на протяжении месяца заходить в ее комнату. Киркоров на ультиматум дочурки не повелся. Певец не стал покупать девочке столько игрушек, поскольку считает это непедагогичным.

"Ну он, конечно, заходил в комнату, но только на пять или десять минут — и все", - рассказала Алла-Виктория.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх