На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А разве там деньги играют первостепенное значение??? По-моему, США смотрит в первую очередь на геополитическую сторон...Военэксперт Клинц...
  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...

В столице ввели новый тип пропусков

Жители Москвы для получения услуг в МФЦ должны будут оформить новый разовый пропуск, сообщили на сайте правительства столицы. Отмечается, что количество подобных пропусков на одного человека не ограничено.

При этом оформлять электронный пропуск придется лишь тем, кто решил добраться до МФЦ на собственном автомобиле или общественном транспорте. Если Многофункциональный центр находится в пешей доступности, то можно обойтись без оформления пропуска, добавили в мэрии Москвы.

На сегодняшний день в столице действует система электронных пропусков, которые необходимо оформить для передвижения на личном или общественном транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх