На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Зеленский заявил, что действия Вашингтона подрывают доверие Украины

Он призвал «немедленно» включить Украину в НАТО. «Сейчас мы в опасности, сейчас на карту поставлена наша независимость, и именно сейчас нам нужна помощь». Об этом сообщает «PostNews».

Президент заявил, что действия Вашингтона в последнее время подрывают доверие Украины. «Все те действия, которые мы с вами обсудили, ослабляют внутреннюю уверенность Украины в непоколебимой поддержке».

Зеленский рассказал, что узнал об отказе США от санкций против «Северного потока-2» из прессы и очень удивился. «Я в самом деле думал, что касается «Северного потока — 2», что США, скажем так, оставались последним оплотом».

По его словам, это решение Белого дома не было направлено на поддержку украинского государства.

Ранее стало известно, что США откажется от санкций против российского газопровода. Если «Северный поток-2» достроят, Россия будет качать газ в Европу, минуя территорию Украины. В результате Киев будет терять от 2 до 6 млрд долларов год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх