На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Этим депутатам, как и нашим матрос Железняк уже не поможет, звоните доктору Гильотену!Европарламент при...
  • radiofree
    Будем опять грозить пальчиком и рисовать красные линии,краски у нас много.Рогов: США постав...
  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...

В Кремле оценили предложение о выравнивании зарплат учителей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на сообщение о приведении зарплат российских учителей к единому знаменателю. По его словам, в Кремле подробно данный вопрос ещё не обсуждался. 

"Я не располагаю деталями. В администрации президента это никак не обсуждалось", - пояснил Песков, отметив, что в Кремле видят некоторые риски приятия данного решения.

Ранее сообщалось, что в Совете Федерации приняли решение создать единую систему оплаты труда педагогов, чтобы уравнять зарплаты учителей по всей стране. При этом на реализацию проекта потребуется около года. В ведомстве считают, что оплата труда должна рассчитываться, исходя из почасовой нагрузки учителя и пр. профессиональных характеристик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх