На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Полковник ВСУ Жданов предрек «небольшую войнушку» между Россией и Украиной летом 2021-го

Летом 2021 года между Российской Федерацией и Украиной разгорится «небольшая войнушка». С соответствующим прогнозом некоторое время назад выступил военный эксперт, полковник Вооруженных сил Украины Олег Жданов.

По словам Жданова, процитированного порталом «ПолитПазл», к боестолкновению должна привести провокация, которую якобы планирует Москва. Согласно утверждению полковника, российская сторона якобы собирается переодеть своих военных в украинскую форму, в которой они в последующем атакуют позиции ВСУ. С помощью подобных действий предполагается спровоцировать панику среди киевских сил, отметил Олег Жданов.

Представители украинских политических кругов и экспертного сообщества регулярно заявляют об «агрессивных» намерениях РФ. В Москве подобные обвинения опровергают, указывая на их бездоказательный характер.

Ранее в субботу сообщалось о том, что в сети появилась информация, по которой в Донбассе украинские военные уничтожили позиции ВСУ, где находились националисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх