На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Владимир Кузьмин заявил, что его артисты «не голодают»

Известный российский музыкант Владимир Кузьмин раскритиковал артистов, которые обратились за финансовой помощью. Исполнитель призвал коллег не жаловаться на нехватку денег из-за коронавирусной пандемии.

Кузьмин считает, что эти деньги лучше направить медикам, которые «работают сутками за копейки, умирают в своих скафандрах», а артисты со всем справятся сами.

«Мои музыканты хорошо зарабатывают, нормально себя чувствуют, не голодают. Среди коллег тоже нет тех, кто финансово страдает. Друзья — достаточно состоятельные, могут позаботиться не только о себе», - отметил он.

Ранее Кузьмин рассказал, что уже десять дней сидит на травяной диете и почти ничего не ест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх