На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Челиндбанку вручена премия «На пике формы»

На ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов», прошедшей в октябре в Екатеринбурге, состоялось вручение премии «На пике формы».

ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» стал победителем в номинации «Надежные руки» как региональный финансовый институт, внесший в 2017 году весомый вклад в восстановление потребительского спроса и сохранивший высокий уровень надежности. Отметим, что Челиндбанк становится обладателем данной премии уже в третий раз.

Ежегодная премия «На пике формы» учреждена в 2010 году журналом «Эксперт-Урал» в партнерстве с аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC. Премия призвана отметить компании и представителей бизнеса и власти Урало-Западносибирского региона за значимые достижения в сфере привлечения инвестиций, развития бизнеса, территории и социальных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх