На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Путин: тот, кто пытается от России что-то откусить, останется без зубов

Российский лидер Владимир Путин на заседании оргкомитета "Победа" заявил, что у нашей страны постоянно пытаются что-то "откусить", но Россия лишит зубов всех, кто планирует это сделать.

Как отметил Владимир Путин, есть, например, такие, которые во все услышание заявляют о том, что богатства Сибири якобы несправедливо принадлежат только одной стране. Президент России сказал, что "странно слышать такие вещи".

"Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать, те, кто собираются это сделать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться", - добавил Путин.

Сегодня проходило 43-е заседание оргкомитета "Победа". В последний раз мероприятие состоялось в июле прошлого года. Тогда из-за пандемии коронавируса оно прошло в режиме видеоконференции.

Комитет образован в 2000 году для проведения единой государственной политики в отношении ветеранов и в области патриотического воспитания граждан России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх