На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Сайт NetEase: российский комплекс «Нудоль» способен дезориентировать армию США с помощью уничтожения американских спутников

Российский комплекс ПРО «Нудоль» способен дезориентировать армию Соединенных Штатов с помощью уничтожения американских спутников. На это указывается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Портал NetEase отмечает, что система «Нудоль» оснащена гиперзвуковыми снарядами, которые могут перехватывать боевые части межконтинентальных баллистических ракет и уничтожать американские космические аппараты, находящиеся на околоземной орбите. В материале сайта, пересказанном «ПолитЭкспертом», констатируется, что в современную эпоху спутники играют для Вооруженных сил роль «глаз». Таким образом, система «Нудоль» способна дезориентировать армию США, ликвидировав ее спутники.

Ранее в четверг ресурс Avia.pro написал, что российские ПВО защитят Крымский полуостров в случае атаки украинскими ракетами «Нептун».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх