На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Таксист из ЮАР проснулся знаменитым на весь мир

Бывший южноафриканский таксист Мензи Мнгнома стал знаменитым, благодаря своему пению во время вождения клиентов. Одна из пассажирок записала голос мужчины на видео и выложила в Сеть.

Согласно источнику, Мензи перевозил клиентку и по пути решил спеть для нее. По словам девушки, такого прекрасного и профессионального голоса она услышать не ожидала, - сообщает РЕН ТВ.

Она записала короткое выступление водителя и через некоторое время к нему посыпались предложения об организации концертов, в том числе петь на сцене Кейптаунской оперы. У нынешней знаменитости появились поклонники со всего мира.

Отмечается, что популярность Мензи стремительно растёт, на местных радиостанциях уже выходит его первый трек, а зимой у мужчины запланированы первые гастроли в Лос-Анджелесе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх