На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 825 подписчиков

Названы темы встречи Путина и Лукашенко 22 апреля в Москве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет 22 апреля в Москву на переговоры с российскими лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщили в среду в пресс-службе Кремля.

«Имеется в виду обсудить широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства», - пояснили в ведомстве.

При этом в администрации Лукашенко уточнили, что главы государств затронут вопросы взаимодействия в борьбе с пандемией коронавируса, дальнейшие шаги по восстановлению полноценного транспортного сообщения, а также обсудят совместное реагирование на актуальные вызовы и угрозы, обменяются мнениями по тематике международной повестки дня и ситуации в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх