На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    А чего только два?... Надо было все что там находились... Вот это было бы здорово!!!!Ракеты ОТРК «Иска...
  • Наташа Володина
    Полностью согласен! Когда яйца курицы( мы их производим чуть ли не больше всех в мире- по данным госстата) стоят 124 ...Яйца на полке и «...
  • Евгений Антонинов
    😍МЧС предупредило ...

Зеленский недоволен медленными поставками вакцин из ЕС

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил в Варшаве в ходе дебатов с президентами Польши, Латвии, Литвы и Эстонии, что Евросоюз очень медленно поставляет вакцины от коронавирусной инфекции на Украину.

Зеленский прибыл с официальным визитом в Польшу, приуроченным к празднованию 230-летия принятия конституции этой страны. Президент Украины рассказал, что в данный момент в стране привились 1 миллион человек, очень мало, учитывая размер Украины. "Сейчас у нас есть соглашения о поставке 200 млн доз вакцины, но мы получим её только под конец года — в III—IV квартале текущего года", - заявил Зеленский. Он обижен, что нет равенства между странами в Европе. По его словам, Украина от Европейского союза в соответствии с заключенной договоренностью так ничего и не получила. "Я думаю, что это не соответствует европейским ценностям. Я думаю, что это очень несправедливо", - заключил лидер Украины.

Ранее сообщалось, что Украина заключила договор с Pfizer на поставку 10 млн доз вакцин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх