На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • vik mysak
    Та ты шо!🤔Министр обороны Э...
  • Navigator56R ВладиМир
    Я вас умоляю...КСИР: Иран готов ...
  • Александр Гребнев
    Кто плясал песни пел москоляку на голяку а сейчас подоляку на голяку браво братцы добивайте эту гниду нацизм что бы б...Кулеба на встрече...

Захарова прокомментировала заявление СНБО об ответственности Германии и Франции за «потерю Крыма»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в пятницу, 4 июня, прокомментировала слова секретаря СНБО Украины об ответственности Германии и Франции за возвращение Крыма в состав России.

Ранее секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов возложил на Берлин и Париж ответственность за "оккупацию" Крыма.

Мария Захарова обратила внимание на то, что Киеву "должны все". "Россия – газ и Крым; Франция и Германия – российский газ, Крым и нести ответственность за безответственное поведение украинских политиков; США – российский газ, Крым, оружие, политически поддерживать безответственное поведение украинских политиков", – заметила дипломат.

Официальный представитель МИД РФ, однако, добавила, что это "какая-никакая, но тоже стратегия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх